ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЕ КАБЕЛИ ВНУТРИОБЪЕКТОВЫЕ

Распределительный волоконно-оптический кабель для вертикальной прокладки ОКВр (Riser)

Распределительный волоконно-оптический кабель для вертикальной прокладки ОКВр (Riser)

Применение

Для прокладки внутри зданий и сооружений, межэтажной разводки, а также для вертикальной прокладки внутри зданий в кабельных лотках и кабельных каналах.

Типовая конструкция

Распределительный волоконно-оптический кабель для вертикальной прокладки ОКВр (Riser)

Структура кабеля

1. Оптическое влокно ITU-T G.652 D.
2. Плотная защитная оболочка (ПЗО).
3. Силовой элемент.
4. Оболочка.

Варианты исполнения

1. ОВ:
- ITU-T G.657;TU-T G.652 D;
- многомодовое волокно ITU-T G.651.1; IEC 60793-2-10.
2.Силовой элемент - стеклопластиковый пруток.
3.Плотная защитная оболочка из:
- компаунда не распространяющего горение, низкодымного, безгалогенного (LSZH);
- полибутилентерефталата.
4. Оболочка из:
- не распространяющего горение, безгалагенного, низкодымного компаунда.

Стандарты/ТУ

ТУ У 31.3-05758730-016-2004
IEC 60304 IEC 60793-2-50 IEC 60794-2-20
IEC 60793-1-2 IEC60794-2 IEC 60794-3-10
IЕС60794-1-2 IEC 60794-3-20 IEC 60793-2
IEC 60793-2 IEC 60794-3 IEC 60794-3
IEC 60793-2-10 IEC 60794-2-10

Основные технико-эксплуатационные характеристики

Максимальный индивидуальный коэффициент затухания, дБ/км: - 1310nm/1550 nm0,50/0,50
Коэффициент хроматической дисперсии, пс/(нм*км): - 1310 nm/1550 nm3,5/20
Тип ОВITU-T G.657; ITU-T G.652 D
Минимальный радиус изгиба, ммне менее 20 номинальных диаметров кабеля
Допустимое раздавлевающее усилие, Н/100 мм1000
Допустимое растягивающее усилие, кН0,3; 0,4; 0,5; 0,6; 0,8; 1,0; 1,2
Диапазон температур эксплуатации и монтаже0 °С - +60 °С

Маркировка

Марка кабеля, ПАО Одескабель, год изготовления, знак синусоиды и телефонной трубки, метражные метки
На основе стандарта DIN VDE 0888: J- V(ZN)Н- 2...12 Е9/125

Номенклатура и массо-габаритные характеристики

Конструкция кабеля, включая массо-габаритные размеры, рассчитывается исходя из индивидуальных требований заказчика.

Сортировать по
Производитель:
Выбрать производителя
Записей не найдено
Сервис находится в разработке