ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЕ КАБЕЛИ АБОНЕНТСКОГО ДОСТУПА

Кабель абонентского доступа ОКАД-М (Д)

Кабель абонентского доступа ОКАД-М (Д)

Применение

Построение сетей широкополосного доступа FTTH («волокно к абоненту»); прокладки внутри зданий, сооружений.
Кабель обеспечивает прочность и гибкость, необходимую для внутренней прокладки. Этот кабель снабжает устойчивыми и достоверными параметрами передачи данных.

Типовая конструкция

Кабель абонентского доступа ОКАД-М (Д)

Структура кабеля

1. Оптичекие волокна ITU-T G.652 D.
2. Силовой элемент.
3. Оболочка из полимера, не распространяющего горение, безгалогенного (Пнг-HF).

Варианты исполнения

1. ОВ :
- ITU-T G.657;
- многомодовое ОВ ITU-T G.651.1; IEC 60793-2-10.
2. Силовой элемент - стеклопластиковый пруток или стальная проволока.
3. Оболочка из полимера, не распространяющего горение, безгалогенного (Пнг-HF).

Стандарты/Технические условия

ТУ У1 27.3-05758730-083:2013
IEC 60332-1-2 IEC 60793-1-1 IEC 60793-1-1 IEC 60793-1-20
IEC 60793-1-21 IEC60793-1-22 IEC 60793-1-40 IEC 60793-1-43
IEC 60793-1-44 IEC 60793-1-41 IEC 60793-1-42 IEC 60793-2
IEC 60793-1-45 IEC 60794-1-1 IEC 60794-1-2 I IEC 60794-3
IEC 60794-3-10 IEC 60794-3

Основные технико-эксплуатационные характеристики

Максимальный индивидуальный коэффициент затухания, дБ/км: - 1310nm/1550 nm 0,36/0,22
Коэффициент хроматической дисперсии, пс/(нм*км): - 1310 nm/1550 nm 3,5/18
Тип ОВ ITU-T G.657; ITU-T G.652 D; ITU-T G.651.1; IEC 60793-2-10
Минимальный радиус изгиба, мм не менее 20 номинальных диаметров кабеля
Допустимое раздавлевающее усилие, Н/100 мм 1000
Допустимое растягивающее усилие, кН 0,1
Диапазон температур эксплуатации и монтажа -40 °С - +60 °С

Маркировка

  Марка кабеля, ПАО Одескабель, год изготовления, знак синусоиды и телефонной трубки, метражные метки
  На основе стандарта DIN VDE 0888: J-EH 1х2 E9/125

Номенклатура и массо-габаритные характеристики

Кол-во ОВ в кабеле, шт. Код продукции Марка кабеля Диаметр кабеля, мм Масса кабеля. кг/км
1 89642301 ОКАД-М(0,1)Пнг-HF...1E7 3,0х2,0 ±0,2 9
1 8761003 ОКАД-Д(0,1)Пнг-HF...1E7 3,0х2,0 ±0,2 6
2 89642302 ОКАД-М(0,1)Пнг-HF...2E7 3,0х2,0 ±0,2 9
2 8761014 ОКАД-Д(0,1)Пнг-HF...2E7 3,0х2,0 ±0,2 6
4 89642004 ОКАД-М(0,1)Пнг-HF...4E7 3,8х2,7 ±0,2 15
4 8761001 ОКАД-Д(0,1)Пнг-HF...4E7 3,7х2,7 ±0,2 8
8 89642304 ОКАД-М(0,1)Пнг-HF...8E7 3,7х2,7 ±0,2 15
12 89642312 ОКАД-М(0,1)Пнг-HF...12E7 3,7х2,7 ±0,2 15
Сортировать по
Производитель:
Выбрать производителя
Записей не найдено

Чтобы убедиться в оригинальности приобретенного товара, введите номер:

Бухты (указан на бирке под штрихкодом, 13 цифр)

Барабана (указан на бирке,
8 цифр)