ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЕ КАБЕЛИ ВНУТРИОБЪЕКТОВЫЕ

Миникабель ОКВс (Simplex)

Миникабель ОКВс (Simplex)

Применение

Межблочные соединения на станциях связи, в ЭВМ, роботехнике, для оптических соединительных шнуров. В структурированных кабельных сетях, внутри зданий при поэтажной и межэтажной разводках.

Типовая конструкция

Миникабель ОКВс (Simplex)

Структура кабеля

1. Оптическое влокно ITU-T G.652 D.
2. Плотная защитная оболочка (ПЗО).
3. Силовой элемент.
4. Оболочка.

Варианты исполнения

1. ОВ:
- ITU-T G.657;
- многомодовое волокно ITU-T G.651.1; IEC 60793-2-10.
2.Силовой элемент - стеклонити или арамидные нити.
3. Плотная защитная оболочка из:
- компаунда не распространяющего горение, низкодымного, безгалогенного (LSZH);
- полибутилентерефталата.
4. Оболочка из:
- поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести;
- полихлоридного пластиката с пониженным дымогазовыделением;
- пополимера, не распространяющего горение с пониженным дымогазовыделением, безгалогенного.

Стандарты/Технические условия

ТУ У 31.3-05758730-016-2004
IEC 60304 IEC 60793-2-50 IEC 60794-2-20
IEC 60793-1-1 IEC60794-2 IEC 60794-3-10
IЕС60794-1-2 IEC 60794-3-20 IEC 60793-2
IEC 60793-2 IEC 60794-3 IEC 60794-3
IEC 60793-2-10 IEC 60794-2-10

Основные технико-эксплуатационные характеристики

Максимальный индивидуальный коэффициент затухания, дБ/км: - 1310nm/1550 nm0,5/0,5
Коэффициент хроматической дисперсии, пс/(нм*км): - 1310 nm/1550 nm3,5/20
Тип ОВITU-T G.657; ITU-T G.652 D; ITU-T G.651.1; IEC 60793-2-10
Минимальный радиус изгиба, ммне менее 20 номинальных диаметров кабеля
Допустимое раздавлевающее усилие, Н/100 мм500
Допустимое растягивающее усилие, кН0,08; 0,1; 0,2; 0,3; 0,4; 0,5
Диапазон температур эксплуатации и монтажа0 °С - +60 °С

Маркировка

Марка кабеля, ПАО Одескабель, год изготовления, знак синусоиды и телефонной трубки, метражные метки
На основе стандарта DIN VDE 0888: J- V(ZN)Н- 1 Е9/125

Номенклатура и массо-габаритные характеристики

Кол-во ОВ в кабеле, шт.Код конструкцииМарка кабеляДиаметр кабеля, ммМасса кабеля, кг/км
125211801ОКВс-А(0,08)Пнг-HF-1Е1/Пнг-HF-0,50Ф3,5/0,50Н201,8 ±0,13,5
125213501ОКВс-А(0,08)Внг-1Е1/Внг-0,50Ф3,5/0,50Н201,8 ±0,13,5
125213502ОКВс-А(0,1)Внг-1Е1/Внг-0,50Ф3,5/0,50Н202,0 ±0,14
125211802ОКВс-А(0,1)Пнг-HF-1Е1/Пнг-HF-0,50Ф3,5/0,50Н202,0 ±0,14,5
125211902ОКВс-А(0,1)Пнг-HF-1Е7/Пнг-HF-0,50Ф3,5/0,50Н202,0 ±0,14,5
125211803ОКВс-А(0,2)Пнг-HF-1Е1/Пнг-HF-0,50Ф3,5/0,50Н203,0 ±0,19
18722007ОКВс-А(0,2)Пнг-HF-1Е7/Пнг-HF-0,50Ф3,5/0,50Н203, 0 ±0,19
18722005ОКВс-А(0,3)Пнг-HF-1Е7/Пнг-HF-0,50Ф3,5/0,50Н203,0 ±0,19
125211805ОКВс-А(0,4)Пнг-HF-1Е1/Пнг-HF-0,50Ф3,5/0,50Н203,0 ±0,19,5
18722019ОКВс-С(0,5)Пнг-HF-1М/Пнг-HF-3,5 В500/1,5 А5003,0 ±0,110
18722018ОКВс-С(0,5)Пнг-HF-1Е7/Пнг-HF-0,50Ф3,5/0,50Н203,0 ±0,110
2 8761030ОКАД-А(0,5)ПУнг-HF-2Е73,0 ±0,17,5

Сортировать по
Производитель:
Выбрать производителя
Записей не найдено
Сервис находится в разработке