ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЕ КАБЕЛИ С ЦЕНТРАЛЬНОЙ ТРУБКОЙ

Небронированный волоконно-оптический кабель ОКТ

Небронированный волоконно-оптический кабель ОКТ

Применение

Прокладка ручным и механизированным способами в субканалах, кабельной канализации, трубах, блоках при отсутствии опасности повреждения грызунами и при отсутствии угрозы затопления; подвес на линиях электропередач с напряжением до 35 кВ, контактных сетях железнодорожного и городского электротранспорта. Кабель обеспечивает прочность и гибкость, необходимую для подвеса и прокладки в кабельную канализацию, трубы и субканалы. Этот кабель снабжает устойчивыми и достоверными параметрами передачи данных.

Типовая конструкци

Небронированный волоконно-оптический кабель ОКТ

Структура кабеля

1.Оптические волокна ITU-T G.652 D.
2.Тиксотропный гидрофобный заполнитель.
3. Центральная трубка.
4. Силовой элемент.
5. Оболочка из полиэтилена.

Варианты исполнения

1. ОВ:
- многомодовое ОВ ITU-T G.651.1; IEC 60793-2-10.
2. Силовой элемент - стеклопластиковый пруток.
3. Оболочка из:
- полиэтилена;
- полимера не распространяющего горение (Пнг-HF);
- поливинилхлоридного пластиката пониженой горючести (Внг)
- поливинилхлоридного пластиката с пониженным выделением дыма (Внг-LS).

Стандарты/Тухнические условия

ТУ У 31.3-05758730-032-2003
IEC 60332-1-2 IEC 60793-1-1 IEC 60793-1-1 IEC 60793-1-20
IEC 60793-1-21 IEC60793-1-22 IEC 60793-1-40 IEC 60793-1-43
IEC 60793-1-44 IEC 60793-1-41 IEC 60793-1-42 IEC 60793-2
IEC 60793-1-45 IEC 60794-1-1 IEC 60794-1-2 I IEC 60794-3
IEC 60794-3-10 IEC 60794-3

Основные технико-эксплуатационные характеристики

Максимальный индивидуальный коэффициент затухания, дБ/км: -1310nm/1550 nm 0,36/0,22
Коэффициент хроматической дисперсии, пс/(нм*км): - 1310 nm/1550 nm 3,5/18
Тип ОВ ITU-T G.652 D
Минимальный радиус изгиба, мм не менее 20 номинальных диаметров кабеля
Допустимое раздавлевающее усилие, Н/100 мм 3000
Допустимое растягивающее усилие, кН 1,0 и 1,5
Диапазон температур эксплуатации и монтажа -40 °С - +60 °С

Маркировка

  Марка кабеля, ПАО Одескабель, год изготовления, знак синусоиды и телефонной трубки, метражные метки
  На основе стандарта DIN VDE 0888: А-D-(2ZN) 2Y-1x2 Е9/125

Номенклатура и массо-габаритные характеристики

Кол-во ОВ в кабеле , шт Код продукции Марка кабеля Диаметр кабеля, мм Масса кабеля, кг/км
2 8731039 OKТ-Д(1,0)П…2 5,5±0,4 26
2   OKТ-Д(1,5)П…2 6,7±0,4 40
4 8731040 OKТ-Д(1,0)П…4 5,5±0,4 26
4 8731055 OKТ-Д(1,5)П…4 6,7±0,4 40
8 8731041 OKТ-Д(1,0)П…8 6,0±0,4 30
8 8731103 OKТ-Д(1,5)П…8 7,2±0,4 45
12 8731042 OKТ-Д(1,0)П…12 6,0±0,4 30
12 8731056 OKТ-Д(1,5П…12 7,2±0,4 45
16   OKТ-Д(1,0)П…2х8 7,1±0,4 42
16 8731057 OKТ-Д(1,5)П…2х8 8,3±0,4 59
24 8731051 OKТ-Д(1,0)П…2х12 7,1±0,4 42
24 8731058 OKТ-Д(1,5)П…2х12 8,3±0,4 59
48 8731059 OKТ-Д(1,5)П…4х12 9,7±0,4 80
Сортировать по
Производитель:
Выбрать производителя
Записей не найдено

Чтобы убедиться в оригинальности приобретенного товара, введите номер:

Бухты (указан на бирке под штрихкодом, 13 цифр)

Барабана (указан на бирке, 8 цифр)