ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЕ КАБЕЛИ АБОНЕНТСКОГО ДОСТУПА

Кабель абонентского доступа ОКАД-ММ(ДД)

Кабель абонентского доступа ОКАД-ММ(ДД)

Применение

Подвес на опорах линий связи, городского электро-транспорта, столбах городского освещения, между зданиями и сооружениями; прокдадка внутри зданий, сооружений.
Кабель обеспечивает прочность и гибкость, необходимую для внутренней прокладки. Этот кабель снабжает устойчивыми и достоверными параметрами передачи данных.

Типовая конструкция

Кабель абонентского доступа ОКАД-ММ(ДД)

Структура кабеля

1. Оптические волокна ITU-T G.652 D.
2. Силовой элемент.
3. Выносной силовой элемент.
4. Оболочка из полимера, не распространяющего горения, безгалогенного (Пнг-HF).

Варианты исполнения

1. ОВ :
- ITU-T G.657;
- многомодовое ОВ ITU-T G.651.1; IEC 60793-2-10.
2. Силовой элемент - стеклопластиковый пруток или стальная проволока.
3. Выносной силовой элемент - стеклопластиковый пруток или стальная проволока.
4. Оболочка из полимера, не распространяющего горение, безгалогенного (Пнг-HF).

Стандарты/Технические условия

ТУ У1 27.3-05758730-083:2013
IEC 60332-1-2 IEC 60793-1-1 IEC 60793-1-1 IEC 60793-1-20
IEC 60793-1-21 IEC60793-1-22 IEC 60793-1-40 IEC 60793-1-43
IEC 60793-1-44 IEC 60793-1-41 IEC 60793-1-42 IEC 60793-2
IEC 60793-1-45 IEC 60794-1-1 IEC 60794-1-2 I IEC 60794-3
IEC 60794-3-10 IEC 60794-3

Основные технико-эксплуатационные характеристики

Максимальный индивидуальный коэффициент затухания, дБ/км: - 1310nm/1550 nm0,36/0,22
Коэффициент хроматической дисперсии, пс/(нм*км): - 1310 nm/1550 nm3,5/18
Тип ОВITU-T G.657; ITU-T G.652 D; ITU-T G.651.1; IEC 60793-2-10
Минимальный радиус изгиба, ммне менее 20 номинальных диаметров кабеля
Допустимое раздавлевающее усилие, Н/100 мм1000
Допустимое растягивающее усилие, кН0,5 и 1,0
Диапазон температур эксплуатации и монтажа-40 °С - +60 °С

Маркировка

Марка кабеля, ПАО Одескабель, год изготовления, знак синусоиды и телефонной трубки, метражные метки
На основе стандарта DIN VDE 0888: A/J-E-HТ-2 E9/125

Номенклатура и массо-габаритные характеристики

Кол-во ОВ в кабеле, шт.Код конструкцииМарка кабеляДиаметр кабеля, ммМасса кабеля, кг/км
289647202ОКАД-ММ(1,0)Пнг....2Е75,5х2,0 ±0,219
28762002ОКАД-МД(1,0)Пнг....2Е75,5х2,0 ±0,216
28762003ОКАД-ДД(1,0)Пнг....2Е76,2х2,7 ±0,216
489642204ОКАД-ММ(1,0)Пнг....4Е76,2х2,7 ±0,225
48762004ОКАД-МД(1,0)Пнг....4Е76,2х2,7 ±0,223
889642208ОКАД-ММ(1,0)Пнг....8Е76,2х2,7 ±0,226

Сортировать по
Производитель:
Выбрать производителя
Записей не найдено
Сервис находится в разработке